Общественный транспорт - Бишкек
8
- Мэрия
- с. Джал
- Жилгородок Красный строитель
- ж/м Ак-Ордо (ул. Тагай-Бий)
- Дачи
- Аламедин-1 (ул. Зелёная)
- Кунтуу (конечная)
- Маевка конечная
- Конечная (ул. Исакеева)
- ж/м Арча-Бешик (ул. Чортекова)
- 12-й микрорайон (конечная)
- Ала-Тоо
- 110-й квартал
- Аламедин-1 (ул. Калинина)
- Ак-Босого
- Конечная (ул.Талаа)
- ж/м Ак-Орго (ул. Лущихина)
- ж/м Кок-Жар
233
- Дордой рынок
- Дордой рынок
- Ак-Бата (конечная)
- Урукуй Мурас (конечная)
- Городок Энергетиков (ул. Энергетиков городок)
- Южные Ворота
- ж/м Ак-Босого
- Чуйская областная больница
- Пригородное
- Асанбай микрорайон (ул. Токомбаева)
- Конечная (ул. Жетикашкаевой)
- Карьерная
- Дордой Моторс
- Дордой рынок
- Дордой рынок
- Жетикашкаевой
- Полярная
- Городок Энергетиков (ул. Гаражная)
- Колхозная
- Кирпичная
- Кара-Жыгач (ул. Сары-Озон)
- Пригородное (конечная)
- Жилгородок Красный строитель
- 12-й микрорайон (конечная)
- Ынтымак (ул. Шералиева)
- Ала-Тоо
- 10-й микрорайон
- Энесай (конечная)
- Рухий Мурас
- ж/м Арча-Бешик (ул. Ак-Марал)
- Чекиш-Ата рынок
- ж/м Тынчтык (конечная)
- Пригородная конечная
- Южные Ворота
- Конечная (ул. Крупской)
- Айтиева
- 12-й микрорайон (Церковь)
- Маевка конечная
- рынок Дыйкан
- Дордой рынок
- ж/м Калыс-Ордо
- Конечная (ул. Уютку)
- с. Восток (конечная)
- Новостройка (конечная)
- ж/м Ак-Ордо(конечная)
- 12-й микрорайон (конечная)
- Дордой рынок
- ТЭЦ-2 (конечная)
- ж/м Учкун (конечная)
- Конечная (ул. Токомбаева)
- 6-й микрорайон
- Дордой рынок
- ж/м Кок-Жар
- Новостройка ВОССТ
- Конечная (ул. Абдрахманова)
- Конечная (ул. Профсоюзная)
- Бакай-Ата (ул. Полевая)
- Чон Арык (конечная)
- Конечная (ул. Жетикашкаевой)
- Бизнес-центр Берекет Гранд
- 110-й квартал
- Энесай (конечная)
- Арча-Бешик (ул. Шабдан)
- Бакай Ата (конечная)
- Крупская
- Арча-Бешик(конечная)
- Ж/д вокзал
- Дордой рынок
- Кок-Жар (ул. Куланак)
- Автопарк-1
- Набережная (ул. Жетикашкаевой)
- Ак-Бата (конечная)
- ж/м Кок-Жар
- ж/м Арча-Бешик (ул. Султана Боронбая)
- Кенсуйская (конечная)
- Иманалиева
- г. Кант конечная
- Восточный автовокзал
- ж/м Бакай-Ата (конечная)
- Арча-бешик (ул. Улар)
- Аламедин (конечная)
- Ак-Босого(конечный)
- Жилгородок Красный строитель
- Кара-Жыгач (ул. Сары-Озон)
- ж/м Кок-Жар
- Пишпек (конечная)
- Аламедин-1 (ул. Калинина)
- Дордой рынок
- Маликова (ул. Шабдан Баатыра)
- ж/м Ак-Орго (ул. Лущихина)
- Учкун микрорайон (ул. Конур Олон)
- Ленина
- Колмо конечная
- Асанбай конечная
- Маевка конечная
- Маликова (ул. Шабдан Баатыра)
- Карьерная
- БЧК (конечная)
- ж/м Учкун
- ж/м Баетово
- Аламедин-1 (ул. Калинина)
- Ала-Тоо
- Дордой рынок
- ж/м Ак-Ордо (ул. Алыкулова)
- ж/м Калыс-Ордо (конечная)
- 12-й микрорайон (конечная)
- Ынтымак (ул. Тыналиева)
- Тунгуч
- Западный автовокзал
- Конечная (ул. Токомбаева)
- Кирпичная
- 12-й микрорайон (конечная)
- Ак-Ордо (начальная)
- Гранд Комфорт
- Конечная (ул. Леваневского)
- Чон Арык (ул. Кожобергенова)
- Беш-Кюнгей (конечная)
- Ак Орго (конечная)
- ж/м Ак-Босого
- ж/м Арча-Бешик (ул. Чортекова)
- Конечная (ул. Айни)
- Дордой рынок
- Ак-Ордо (начальная)
- Ак-Бата (конечная)
- Кант конечная
- Цирк (ул. Шопокова)
- Алтын Ордо (конечная)
- Ак-ордо (конечная)
- Дордой рынок
- Рынок Мадина
- Маевка конечная
- Набережная (ул. Жетикашкаевой)