Остановка «Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию)»
Мы нашли для вас 13 маршрутов общественного транспорта, которые проходят через остановку «Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию)»
65
- ДК Кировский (конечная)
- Станция Красноярск-Северный
- пос. Таймыр
- Спортзал
- Шинное кладбище
- Городская больница №2
- ДК Кировский (Автобусный пер)
- Станция Красноярск-Северный
- КрАЗ
- ЛДК
- Ж/д вокзал (конечная)
- Сибирский элемент
- Солнечный (ул. 60-летия СССР)
- ЛДК
- Рокоссовского
- Ветлужанка
- Ветлужанка
- Солнечный (ул. 60-летия СССР)
- Спортзал
- Сопка (проспект Свободный)
- Сопка (проспект Свободный)
- Спортзал
- Солнечный (ул. Светлова)
- КрАЗ